Junta SPI OAS-65X80X8-NBR
Referencia : OAS-65X80X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-65X80X8-NBR tiene un diámetro interior de 65 mm, un diámetro exterior de 80 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.