Junta SPI OAS-85X140X12-NBR
Referencia : OAS-85X140X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-85X140X12-NBR tiene un diámetro interior de 85 mm, un diámetro exterior de 140 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 2 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo bronce - BNZ7-11-8 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ7-11-8
Junta SPI - OAS-85X140X12-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-85X140X12-FPM
Rodamiento cónico - 30306-TIMKEN TIMKEN
RODAMIENTO CÓNICO 30306-TIMKEN
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    140  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • PESO
    146  G
Descripción