Junta SPI OAS-85X140X12-FPM
Referencia : OAS-85X140X12-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-85X140X12-FPM tiene un diámetro interior de 85 mm, un diámetro exterior de 140 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material FPM.
  15 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-85X140X12-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-85X140X12-NBR
Rodamiento de bolas - 6018-ZZ-C3-SKF SKF
Hermético al polvo
RODAMIENTO DE BOLAS 6018-ZZ-C3-SKF
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    140  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • PESO
    165  G
Descripción