Junta SPI OAS-85X105X10-NBR
Referencia : OAS-85X105X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-85X105X10-NBR tiene un diámetro interior de 85 mm, un diámetro exterior de 105 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  35 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de rótulas en rodillos - 22213-CC-W33 GEN
RODAMIENTO DE RÓTULAS EN RODILLOS 22213-CC-W33
Tuerca - KM07 GEN
TUERCA KM07
Junta SPI - OAS-85X105X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-85X105X8-NBR
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    105  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • PESO
    48  G
Descripción