Junta SPI OAS-85X105X8-NBR
Referencia : OAS-85X105X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-85X105X8-NBR tiene un diámetro interior de 85 mm, un diámetro exterior de 105 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 3 horas )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-40X58X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-40X58X10-NBR
Rodamiento de bolas - 6205-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6205-SKF
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-64-2MM GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-64-2MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    105  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • PESO
    44  G
Descripción