Junta SPI OAS-82X105X12-FPM
Referencia : OAS-82X105X12-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-82X105X12-FPM tiene un diámetro interior de 82 mm, un diámetro exterior de 105 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material FPM.