Casquillo bronce BNZ16-24-20
Referencia : BNZ16-24-20
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ16-24-20 Genérico tiene un diámetro interior de 16 mm, un diámetro exterior de 24 mm y una longitud de 20 mm. Está hecho de .
  50+ piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6203-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6203-2RSH-SKF
Casquillo bronce - BNZ16-20-20 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ16-20-20
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    24  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • PESO
    34  G
Descripción