Junta SPI OAS-76X102X12-NBR
Referencia : OAS-76X102X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-76X102X12-NBR tiene un diámetro interior de 76 mm, un diámetro exterior de 102 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.