Junta SPI OA-76X102X12-NBR
Referencia : OA-76X102X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-76X102X12-NBR tiene un diámetro interior de 76 mm, un diámetro exterior de 102 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Grasa - LGMT2-35G-SKF SKF
GRASA LGMT2-35G-SKF
Junta SPI - OAS-76X102X12-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-76X102X12-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    76  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    102  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    62  G
  • ENVASADO
    1
Descripción