Junta SPI OAS-75X98X12-NBR
Referencia : OAS-75X98X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-75X98X12-NBR tiene un diámetro interior de 75 mm, un diámetro exterior de 98 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  26 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-42X76X12-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-42X76X12-NBR
Rodamiento cónico - R45Z-5-NSK NSK
RODAMIENTO CÓNICO R45Z-5-NSK
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    98  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • PESO
    56  G
Descripción