Junta SPI OAS-42X76X12-NBR
Referencia : OAS-42X76X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-42X76X12-NBR tiene un diámetro interior de 42 mm, un diámetro exterior de 76 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  49 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo PAP - PAP2210-P10 GEN
CASQUILLO PAP PAP2210-P10
Junta SPI - OAS-60X74X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-60X74X10-NBR
Rodamiento cónico - 32306-TIMKEN TIMKEN
RODAMIENTO CÓNICO 32306-TIMKEN
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    42  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    76  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    48  G
  • ENVASADO
    1
Descripción