Junta SPI OAS-75X95X8-FPM
Referencia : OAS-75X95X8-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-75X95X8-FPM tiene un diámetro interior de 75 mm, un diámetro exterior de 95 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material FPM.
  34 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6001-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6001-2RSH-SKF
Junta SPI - OAS-75X95X7-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-75X95X7-FPM
Tuerca - KM16 GEN
TUERCA KM16
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    95  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • PESO
    48  G
Descripción