Junta SPI OAS-75X95X7-FPM
Referencia : OAS-75X95X7-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-75X95X7-FPM tiene un diámetro interior de 75 mm, un diámetro exterior de 95 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material FPM.