Junta SPI OAS-75X125X12-NBR
Referencia : OAS-75X125X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-75X125X12-NBR tiene un diámetro interior de 75 mm, un diámetro exterior de 125 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  13 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 30214 GEN
RODAMIENTO CÓNICO 30214
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-62 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-62
Junta SPI - OAS-60X120X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-60X120X10-NBR
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    125  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • PESO
    115  G
Descripción