Junta SPI OAS-60X120X10-NBR
Referencia : OAS-60X120X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-60X120X10-NBR tiene un diámetro interior de 60 mm, un diámetro exterior de 120 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  17 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 30214 GEN
RODAMIENTO CÓNICO 30214
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-47 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-47
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    60  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    120  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    105  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción