Junta SPI OAS-75X125X12-FPM
Referencia : OAS-75X125X12-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-75X125X12-FPM tiene un diámetro interior de 75 mm, un diámetro exterior de 125 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material FPM.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - JM714249-JM714210-NTN NTN
RODAMIENTO CÓNICO JM714249-JM714210-NTN
Junta SPI - OAS-75X125X12-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-75X125X12-NBR
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    125  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • PESO
    135  G
Descripción