Junta SPI OAS-75X106X6-NBR
Referencia : OAS-75X106X6-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-75X106X6-NBR tiene un diámetro interior de 75 mm, un diámetro exterior de 106 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material NBR.
  6 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 65390-65320-NTN NTN
RODAMIENTO CÓNICO 65390-65320-NTN
Casquillo bronce - BNZ26-30-40 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ26-30-40
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    106  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • PESO
    48  G
Descripción