Casquillo bronce BNZ26-30-40
Referencia : BNZ26-30-40
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ26-30-40 Genérico tiene un diámetro interior de 26 mm, un diámetro exterior de 30 mm y una longitud de 40 mm. Está hecho de .
  24 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-30 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-30
Caja de agujas - KT243020C3-IKO IKO
CAJA DE AGUJAS KT243020C3-IKO
  • DIÁMETRO INTERIOR
    26  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    30  MM
  • ESPESOR
    40  MM
  • TIPO
    BNZ
  • PESO
    48  G
Descripción