Junta SPI OAS-74X100X13-NBR
Referencia : OAS-74X100X13-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-74X100X13-NBR tiene un diámetro interior de 74 mm, un diámetro exterior de 100 mm y un espesor de 13 mm. Está fabricado con el material NBR.
  28 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-75X100X13-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-75X100X13-NBR
Caja de agujas - K30-42-30 GEN
CAJA DE AGUJAS K30-42-30
Arandela freno - MB9-SKF SKF
ARANDELA FRENO MB9-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    74  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    100  MM
  • ESPESOR
    13  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    63  G
  • ENVASADO
    1
Descripción