Junta SPI OAS-75X100X13-NBR
Referencia : OAS-75X100X13-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-75X100X13-NBR tiene un diámetro interior de 75 mm, un diámetro exterior de 100 mm y un espesor de 13 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 2 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-40X60X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-40X60X10-NBR
Arandela freno - MB10 GEN
ARANDELA FRENO MB10
Rodamiento cónico - 33109-TIMKEN TIMKEN
RODAMIENTO CÓNICO 33109-TIMKEN
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    100  MM
  • ESPESOR
    13  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • PESO
    63  G
Descripción