Junta SPI OAS-70X100X14-FPM
Referencia : OAS-70X100X14-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-70X100X14-FPM tiene un diámetro interior de 70 mm, un diámetro exterior de 100 mm y un espesor de 14 mm. Está fabricado con el material FPM.
  2 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6308-C3 GEN
RODAMIENTO DE BOLAS 6308-C3
Junta SPI - OAS-50X70X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-50X70X8-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    70  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    100  MM
  • ESPESOR
    14  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    750  G
  • ENVASADO
    1
Descripción