Junta SPI OAS-36X47X7-NBR
Referencia : OAS-36X47X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-36X47X7-NBR tiene un diámetro interior de 36 mm, un diámetro exterior de 47 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 23 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 61906-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 61906-2RS
Arandela de rodamiento axial - AS2035 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS2035
Junta SPI - OAS-35X47X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-35X47X7-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    36  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    47  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    9  G
  • ENVASADO
    1
Descripción