Junta SPI OAS-6X16X7-NBR
Referencia : OAS-6X16X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-6X16X7-NBR tiene un diámetro interior de 6 mm, un diámetro exterior de 16 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.