Casquillo bronce BNZ12-16-7
Referencia : BNZ12-16-7
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ12-16-7 Genérico tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 16 mm y una longitud de 7 mm. Está hecho de .
  13 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-6X16X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-6X16X7-NBR
Casquillo bronce - AM121608 GEN
CASQUILLO BRONCE AM121608
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    16  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • PESO
    5  G
Descripción