Junta SPI OAS-68X90X10-FPM
Referencia : OAS-68X90X10-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-68X90X10-FPM tiene un diámetro interior de 68 mm, un diámetro exterior de 90 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material FPM.