Junta SPI OAS-67X85X10-NBR
Referencia : OAS-67X85X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-67X85X10-NBR tiene un diámetro interior de 67 mm, un diámetro exterior de 85 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  22 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-70X90X13-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-70X90X13-NBR
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-25 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-25
Rodamiento a rótula de bola - 2205 GEN
RODAMIENTO A RÓTULA DE BOLA 2205
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    67  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    85  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    38  G
  • ENVASADO
    1
Descripción