Junta SPI OAS-70X90X13-NBR
Referencia : OAS-70X90X13-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-70X90X13-NBR tiene un diámetro interior de 70 mm, un diámetro exterior de 90 mm y un espesor de 13 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 30212-J2-Q-SKF SKF
RODAMIENTO CÓNICO 30212-J2-Q-SKF
Tuerca - KM5 GEN
TUERCA KM5
Junta SPI - OAS-60X80X13-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-60X80X13-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    70  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    90  MM
  • ESPESOR
    13  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    54  G
  • ENVASADO
    1
Descripción