Junta SPI OAS-65X84X9-NBR
Referencia : OAS-65X84X9-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-65X84X9-NBR tiene un diámetro interior de 65 mm, un diámetro exterior de 84 mm y un espesor de 9 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-17X28X6-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-17X28X6-FPM
Tuerca - KMFE8-SKF SKF
TUERCA KMFE8-SKF
Rodamiento cónico - 33208-Q-SKF SKF
RODAMIENTO CÓNICO 33208-Q-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    65  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    84  MM
  • ESPESOR
    9  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    34  G
  • ENVASADO
    1
Descripción