Junta SPI OAS-17X28X6-FPM
Referencia : OAS-17X28X6-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-17X28X6-FPM tiene un diámetro interior de 17 mm, un diámetro exterior de 28 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material FPM.
  46 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6203-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6203-SKF
Junta SPI - OAS-17X35X8-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-17X35X8-FPM
Aro interior - IR25-29-30-INA INA
ARO INTERIOR IR25-29-30-INA
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    17  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    28  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    2  G
  • ENVASADO
    1
Descripción