Aro interior IR25-29-30-INA
Referencia : IR25-29-30-INA
INA
Descripción
El Aro Interior conocido por la referencia IR25-29-30-INA INA tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 29 mm y una longitud de 30 mm. Está hecho de .
  1 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo PAP - PAP3550-P20-KS KS
CASQUILLO PAP PAP3550-P20-KS
Rodamiento de agujas - 10-4392C-E14C-JTEKT JTEKT
RODAMIENTO DE AGUJAS 10-4392C-E14C-JTEKT
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    29  MM
  • ESPESOR
    30  MM
  • TIPO
    IR
  • PESO
    40  G
Descripción