Junta SPI OAS-65X80X8-FPM
Referencia : OAS-65X80X8-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-65X80X8-FPM tiene un diámetro interior de 65 mm, un diámetro exterior de 80 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material FPM.
  24 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6215-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6215-SKF
Junta SPI - OAS-50X60X6-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-50X60X6-FPM
Aro interior - LRT556560-IKO IKO
ARO INTERIOR LRT556560-IKO
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    65  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    80  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    31  G
  • ENVASADO
    1
Descripción