Junta SPI OAS-50X60X6-FPM
Referencia : OAS-50X60X6-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-50X60X6-FPM tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de 60 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material FPM.
  14 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6203-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6203-2RSH-SKF
Junta SPI - OAS-65X80X8-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-65X80X8-FPM
Tuerca - KM6-SKF SKF
TUERCA KM6-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    60  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    15  G
  • ENVASADO
    1
Descripción