Junta SPI OAS-55X100X10-FPM
Referencia : OAS-55X100X10-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-55X100X10-FPM tiene un diámetro interior de 55 mm, un diámetro exterior de 100 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material FPM.
  28 piezas en stock (hace 20 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 30211-TIMKEN TIMKEN
RODAMIENTO CÓNICO 30211-TIMKEN
Casquillo PAP - PAP3030-P20 GEN
CASQUILLO PAP PAP3030-P20
Junta SPI - OAS-35X80X10-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-35X80X10-FPM
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    55  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    100  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    90  G
  • ENVASADO
    1
Descripción