Junta SPI OAS-35X80X10-FPM
Referencia : OAS-35X80X10-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-35X80X10-FPM tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 80 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material FPM.
  15 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6307-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6307-SKF
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-62 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-62
Reten ciego - EC-80X10-NBR90 GEN
RETEN CIEGO EC-80X10-NBR90
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    80  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    64  G
  • ENVASADO
    1
Descripción