Junta SPI OAS-52X70X7-NBR
Referencia : OAS-52X70X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-52X70X7-NBR tiene un diámetro interior de 52 mm, un diámetro exterior de 70 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.