Junta SPI OAS-45X63X7-NBR
Referencia : OAS-45X63X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-45X63X7-NBR tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 63 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.