Junta SPI OAS-52X68X8-NBR
Referencia : OAS-52X68X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-52X68X8-NBR tiene un diámetro interior de 52 mm, un diámetro exterior de 68 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6008-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6008-2RS
Tuerca - KM09 GEN
TUERCA KM09
Junta hidráulica - US-45X60X10-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA US-45X60X10-PU94
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    52  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    68  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    21  G
  • ENVASADO
    1
Descripción