Junta hidráulica US-45X60X10-PU94
Referencia : US-45X60X10-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-45X60X10-PU94 tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 60 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material PU.
  50+ piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6204-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6204-2RS
Junta rascadora - RIA-45X55X7-10-NBR90 GEN
JUNTA RASCADORA RIA-45X55X7-10-NBR90
Arandela de rodamiento axial - AS4060 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS4060
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    60  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    13  G
  • ENVASADO
    1
Descripción