Junta SPI OAS-50X70X6-NBR
Referencia : OAS-50X70X6-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-50X70X6-NBR tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de 70 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material NBR.