Junta SPI OAS-50X65X6-NBR
Referencia : OAS-50X65X6-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-50X65X6-NBR tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de 65 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6010-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6010-SKF
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-30 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-30
Junta SPI - OAS-50X70X6-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-50X70X6-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    65  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    18  G
  • ENVASADO
    1
Descripción