Junta SPI OAS-50X62X9-NBR
Referencia : OAS-50X62X9-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-50X62X9-NBR tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de 62 mm y un espesor de 9 mm. Está fabricado con el material NBR.