Rodamiento de bolas 40BD49WT12DDU-CG27-NSK
Referencia : 40BD49WT12DDU-CG27-NSK
NSK
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 40BD49WT12DDU-CG27-NSK NSK, tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 62 mm y un espesor de 20.6 mm.