Junta SPI OAS-49X65X6-NBR
Referencia : OAS-49X65X6-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-49X65X6-NBR tiene un diámetro interior de 49 mm, un diámetro exterior de 65 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material NBR.