Junta SPI OA-49X65X10-NBR
Referencia : OA-49X65X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-49X65X10-NBR tiene un diámetro interior de 49 mm, un diámetro exterior de 65 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de caja de cambios - EC12250-SNR SNR
RODAMIENTO DE CAJA DE CAMBIOS EC12250-SNR
Tuerca - KM06 GEN
TUERCA KM06
Junta SPI - OAS-49X65X6-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-49X65X6-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    49  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    65  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    26  G
  • ENVASADO
    1
Descripción