Junta SPI OAS-48X85X10-NBR
Referencia : OAS-48X85X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-48X85X10-NBR tiene un diámetro interior de 48 mm, un diámetro exterior de 85 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  34 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 32006-X-Q-SKF SKF
RODAMIENTO CÓNICO 32006-X-Q-SKF
Junta SPI - OAS-45X61X9-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-45X61X9-NBR
Arandela de rodamiento axial - AS3047 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS3047
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    48  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    85  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    52  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción