Junta SPI OAS-45X61X9-NBR
Referencia : OAS-45X61X9-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-45X61X9-NBR tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 61 mm y un espesor de 9 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 2 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Arandela de rodamiento axial - AS3552 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS3552
Junta SPI - OAS-48X85X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-48X85X10-NBR
Rodamiento de bolas - BA2-0023B-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS BA2-0023B-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    61  MM
  • ESPESOR
    9  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    21  G
  • ENVASADO
    1
Descripción