Junta SPI OAS-46X64X8-FPM
Referencia : OAS-46X64X8-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-46X64X8-FPM tiene un diámetro interior de 46 mm, un diámetro exterior de 64 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material FPM.
  de 8 a 10 días (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
REFERENCIA SIMILAR EN STOCK
Junta SPI - OAS-46X64X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-46X64X8-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    46  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    64  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    27  G
  • ENVASADO
    1
Descripción