Junta SPI OAS-46X64X8-NBR
Referencia : OAS-46X64X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-46X64X8-NBR tiene un diámetro interior de 46 mm, un diámetro exterior de 64 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 2 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Arandela de rodamiento axial - AS3552 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS3552
Junta SPI - OAS-26X42X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-26X42X7-NBR
Rodamiento de bolas - Doble hilera - DDG-4064-2RS-PFI PFI
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS - DOBLE HILERA DDG-4064-2RS-PFI
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    64  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • PESO
    23  G
Descripción