Junta SPI OAS-45X75X12-NBR
Referencia : OAS-45X75X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-45X75X12-NBR tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 75 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  7 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-25X47X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-25X47X10-NBR
Rodamiento de bolas - 6208-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6208-SKF
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-52 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-52
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    75  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    46  G
  • ENVASADO
    1
Descripción