Junta SPI OAS-25X47X10-NBR
Referencia : OAS-25X47X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-25X47X10-NBR tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 47 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.